Gezhi Photonics Cie., Ltd

Module de fibre de SFP --- Votre réseau rêvé !

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsCommutateurs optiques

commutateur optique mécanique 1310/1550nm de fibre de la déviation 2x2 verrouillant le système d'OXC

De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
Très facile à traiter, l'expédition rapide, et les prix étaient excellents. Ce que plus pourraient vous demander.

—— Charles Lundy

Très heureux avec le service. L'ordre est arrivé promptement et était exactement le produit ce que je comptais. Je maintiendrai GEZHI Company dans ma liste préférée.

—— Lewis

En tant que client de répétition, je peux témoigner que les acheteurs peuvent s'attendre à des prix raisonnables, les livraisons opportunes satisfaction qu'habituellement plus rapidement promise et et globale avec

—— Craig Sherman

Je suis en ligne une discussion en ligne

commutateur optique mécanique 1310/1550nm de fibre de la déviation 2x2 verrouillant le système d'OXC

Chine commutateur optique mécanique 1310/1550nm de fibre de la déviation 2x2 verrouillant le système d'OXC fournisseur

Image Grand :  commutateur optique mécanique 1310/1550nm de fibre de la déviation 2x2 verrouillant le système d'OXC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: GEZHI or OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: Commutateur optique de GZ-2x2B

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Prix: Get Latest Price
Détails d'emballage: 2pcs dans une mousse avec la boîte de papier
Délai de livraison: jours 2~7working
Capacité d'approvisionnement: 60000pcs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: Commutateur optique de déviation longueur d'onde: 1310/1550nm
canal: 2X2 commandez le type: Verrouillage
Connecteur: LC/SC/FC/ST (PC ou RPA) Application: Réseau optique

commutateur optique mécanique 1310/1550nm de fibre de la déviation 2x2 verrouillant le système d'OXC

 

Le commutateur optique mécanique de fibre de déviation de GEZHI Phothonics 2x2 (commutateur 2X2B optique) relie les canaux optiques en réorientant un signal optique entrant dans choisi pour produire la fibre. Ceci est réalisé utilisant une configuration de propriété industrielle opto-mécanique de brevet en instance et activé par l'intermédiaire d'un signal de commande électrique.
 
Tout l'appui optique mécanique de commutateur de fibre de déviation de 2x2 de GEZHI Photonics (commutateur 2X2B optique) toute la longueur d'onde à 1260nm~1650nm, il offre la fiabilité ultra-haute, la basse perte par insertion, la vitesse de commutation rapide aussi bien que la représentation bidirectionnelle. Les commutateurs optiques sont très utilisés pour le réseau, la protection, la protection d'émetteur et de récepteur, le système de test de réseau et les instrumentations optiques.

 

 

Caractéristiques

  • Fiabilité de forte stabilité et élevée
  • sans époxyde sur le chemin optique
  • Verrouillage et Non-verrouillage

 
Spécifications

Paramètres

 GZ-FSW-2×2B
Gamme de longueurs d'ondenanomètre850±40/1300±401260~1650
Avelength fonctionnantnanomètre850/13001310/1490/1550/1625/1650
Perte par insertionDBType : 0,8 Maximum : 1,2Type : 0,6 Maximum : 0,8
Perte de retourDBMM≥30 SM≥50
InterférenceDBMM≥35 SM≥55
PDLDB≤0.05
WDLDB≤0.25
TDLDB≤0.25
RépétabilitéDB≤±0.02
Alimentation d'énergiev3,0 ou 5,0
Viepériodes≥107
Commutez le tempsMme≤8
Puissance de transmissionmW≤500
Température de fonctionnement-20~+70
Température de stockage-40~+85
Poidsg16
Dimensionmillimètre(L) 12.0× (H) 8,2 la personnalisation 27.0× (W) est disponible.
 

Goupilles

ParamètresGoupillesCommande électriqueSonde de statut
2×2BChemin optique156102 ou 33-47-88-9
Non-verrouillageP1-P3--------FinOuvertOuvertFin
P1-P4, P2-P3V+----LA terreOuvertFinFinOuvert
verrouillageP1-P3----LA terreV+FinOuvertOuvertFin
P1-P4 P2-P3V+LA terre----OuvertFinFinOuvert

 
Itinéraire optique

Statut unStatut deux

 
                 commutateur optique mécanique 1310/1550nm de fibre de la déviation 2x2 verrouillant le système d'OXC
 

 
                     commutateur optique mécanique 1310/1550nm de fibre de la déviation 2x2 verrouillant le système d'OXC
 

 
L'information d'ordre

ModeLongueur d'ondeType de tensionModèle de contrôleType de fibreDiamètre de fibreLongueur de fibreConnecteur

S=SM
M=MM

85=850nm
13=1310nm
15=1550nm
13/15=1310/1550nm
X=Others

3=3V
5=5V

L=Latching
Verrouillage de N=Non-

5=50/125
6=62.5/125
9=9/125
X=Others

25=250um
90=900um
20=2.0mm
30=3.0mm
X=Others

1=1m
2=1.5m
X=Others

0=None
1=FC/PC
2=FC/APC
3=SC/PC
4=SC/APC
5=ST/PC
6=ST/APC
7=LC/PC
8=LC/APC

 
 
 

Coordonnées
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Personne à contacter: Ena Lin

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)