Gezhi Photonics Cie., Ltd

Module de fibre de SFP --- Votre réseau rêvé !

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits

Module SFP fibre

De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
Très facile à traiter, l'expédition rapide, et les prix étaient excellents. Ce que plus pourraient vous demander.

—— Charles Lundy

Très heureux avec le service. L'ordre est arrivé promptement et était exactement le produit ce que je comptais. Je maintiendrai GEZHI Company dans ma liste préférée.

—— Lewis

En tant que client de répétition, je peux témoigner que les acheteurs peuvent s'attendre à des prix raisonnables, les livraisons opportunes satisfaction qu'habituellement plus rapidement promise et et globale avec

—— Craig Sherman

Je suis en ligne une discussion en ligne

Module SFP fibre

(176)
Chine portée 100M des émetteurs-récepteurs SR4 MMF 850nm de 100G QSFP28 avec le connecteur de MTP/MPO usine

portée 100M des émetteurs-récepteurs SR4 MMF 850nm de 100G QSFP28 avec le connecteur de MTP/MPO

émetteurs-récepteurs SR4 de 100G QSFP28 Description de produit l'émetteur-récepteur de 100G QSFP28 est un module optique que l'on peut brancher du petit facteur de forme 100Gb/s (QSFP28). Le module QSFP28 ... Read More
2020-04-27 17:36:01
Chine 25KM 10/100 convertisseur directionnel de médias de fibre de Netlink de mode unitaire de Bi de WDM de Gigabit Ethernet usine

25KM 10/100 convertisseur directionnel de médias de fibre de Netlink de mode unitaire de Bi de WDM de Gigabit Ethernet

25KM 10/100 mode unitaire bidirectionnel Netlink de WDM de Gigabit Ethernet Convertisseur de médias de fibre convertisseur de médias de fibre de 10/100/1000M Les convertisseurs de GEZHI sont classifiés en tant ... Read More
2020-04-27 17:25:43
Chine modules BIDI TX1270nm d'émetteur-récepteur du taux SFP de la date 10G/connecteur simplex LC de RX1330nm 20km usine

modules BIDI TX1270nm d'émetteur-récepteur du taux SFP de la date 10G/connecteur simplex LC de RX1330nm 20km

connecteur du simplex LC de SFP BIDI TX1270nm/RX1330nm 20km de taux de la date 10G GPB-H123-L2C ET GPB-H132-L2C Tx : 1270nm/Rx : émetteur-récepteur de 1330nm BIDI SFP pour 10GbE Tx : 1330nm/Rx : émetteur-r... Read More
2020-04-27 16:13:03
Chine Le RJ45 cuivrent les modules d'émetteur-récepteur de SFP 378928-B21 HP pour des applications de Gigabit Ethernet usine

Le RJ45 cuivrent les modules d'émetteur-récepteur de SFP 378928-B21 HP pour des applications de Gigabit Ethernet

Le RJ45 cuivrent les modules 378928-B21 d'émetteur-récepteur de SFP pour des applications de Gigabit Ethernet Caractéristiques : ♦ jusqu'aux liaisons de transmission de données 1.25Gb/s bidirectionnelles ... Read More
2020-04-27 16:11:49
Chine module de fibre de SFP d'émetteur-récepteur de 1G SFP 1310nm 20km SFP compatible avec la marque verious usine

module de fibre de SFP d'émetteur-récepteur de 1G SFP 1310nm 20km SFP compatible avec la marque verious

émetteur-récepteur de 1G SFP 1310nm 20km SFP compatible avec la marque verious. Description de produit : GEZHI est le fabricant de GS-1231-L2x (D) - module unimodal d'émetteur-récepteur de 1.25Gbps GbE/FC ... Read More
2020-04-27 15:49:03
Chine Module DWDM C - émetteur-récepteur 50/100GHz de BANDE de fibre de DWDM 120KM SFP pour des communications de SMF usine

Module DWDM C - émetteur-récepteur 50/100GHz de BANDE de fibre de DWDM 120KM SFP pour des communications de SMF

Module DWDM C - émetteur-récepteur 50/100GHz de BANDE de fibre de DWDM 120KM SFP pour des communications de SMF SFP 1.25G DWDM 120KM C-BAND 32dB émetteur-récepteur de 1.25Gbps SFP DWDM C-BAND 50/100GHz ... Read More
2020-04-27 15:28:46
Chine 1000BASE - module de fibre de CWDM SMF SFP, émetteur-récepteur de fibre de mode unitaire de 1470nm 80km usine

1000BASE - module de fibre de CWDM SMF SFP, émetteur-récepteur de fibre de mode unitaire de 1470nm 80km

1000BASE - module de fibre de CWDM SMF SFP, émetteur-récepteur de fibre de mode unitaire de 1470nm 80km GSC-12xx-L8C (D) émetteur-récepteur optique de 1.25Gbps CWDM SFP, portée de 80km Caractéristiques : Donn... Read More
2020-04-27 15:28:00
Chine FCC que l'on peut brancher SFP conforme d'émetteur-récepteur de petit facteur de forme du point de gel 550m LC Mmf de 1.25G 850nm usine

FCC que l'on peut brancher SFP conforme d'émetteur-récepteur de petit facteur de forme du point de gel 550m LC Mmf de 1.25G 850nm

FCC que l'on peut brancher SFP conforme d'émetteur-récepteur de petit facteur de forme du point de gel 550m LC Mmf de 1.25G 850nm La norme d'IEEE 802.3z inclut 1000BASE-SX pour la transmission au-dessus de la ... Read More
2020-04-27 15:21:35
Chine SR OC-3c/STM-1 LC 2 kilomètre 1310 nanomètre bas compatible de l'émetteur-récepteur SFP-FX-OC3-M2K 155M de ZTE SFP usine

SR OC-3c/STM-1 LC 2 kilomètre 1310 nanomètre bas compatible de l'émetteur-récepteur SFP-FX-OC3-M2K 155M de ZTE SFP

Compatible avec le SR LC, 2 kilomètres, émetteur-récepteur de SFP-FX-OC3-M2K ZTE 155MBase OC-3c/STM-1 de 1310 nanomètre SFP pour des liens optiques GS-0185-02C (D) émetteur-récepteur optique de 1.25Gbps SFP, ... Read More
2020-04-27 15:00:14
Chine Module compatible d'émetteur-récepteur de l'en cuivre SFP de module de fibre du D-lien Dgs-712 1000base-T SFP (mini-Gbic) usine

Module compatible d'émetteur-récepteur de l'en cuivre SFP de module de fibre du D-lien Dgs-712 1000base-T SFP (mini-Gbic)

MODULE COMPATIBLE d'ÉMETTEUR-RÉCEPTEUR de SFP compatible de l'EN CUIVRE DGS-712 1000BASE-T de D-LINK (MINI-GBIC) 1000Base-T émetteur-récepteur de SFP d'en cuivre du gigabit RJ-45 Caractéristiques : ♦ jusqu'aux ... Read More
2020-04-27 14:53:00
Page 1 of 18|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|