Gezhi Photonics Cie., Ltd

Module de fibre de SFP --- Votre réseau rêvé !

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitsdemux de mux de dwdm

4 canaux DWDM conjuguent le module LC/UPC de boîte d'Est-ou-ouest de la fibre OADM

De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
Très facile à traiter, l'expédition rapide, et les prix étaient excellents. Ce que plus pourraient vous demander.

—— Charles Lundy

Très heureux avec le service. L'ordre est arrivé promptement et était exactement le produit ce que je comptais. Je maintiendrai GEZHI Company dans ma liste préférée.

—— Lewis

En tant que client de répétition, je peux témoigner que les acheteurs peuvent s'attendre à des prix raisonnables, les livraisons opportunes satisfaction qu'habituellement plus rapidement promise et et globale avec

—— Craig Sherman

Je suis en ligne une discussion en ligne

4 canaux DWDM conjuguent le module LC/UPC de boîte d'Est-ou-ouest de la fibre OADM

Chine 4 canaux DWDM conjuguent le module LC/UPC de boîte d'Est-ou-ouest de la fibre OADM fournisseur

Image Grand :  4 canaux DWDM conjuguent le module LC/UPC de boîte d'Est-ou-ouest de la fibre OADM

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: GEZHI or OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: GZ-DWDM OADM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Prix: Get Latest Price
Détails d'emballage: 2pcs dans une mousse avec la boîte de papier
Délai de livraison: jours 2~7working
Capacité d'approvisionnement: 80000Channel par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: OADM DWDM nombre de canal: 4 canaux
longueur d'onde: 1563.86~1528.77nm Connecteur: LC/UPC
Type de fibre: Double fibre Application: Système de DWDM

 
4 canaux DWDM conjuguent le module LC/UPC de boîte d'Est-ou-ouest de la fibre OADM
 
les multiplexeurs de 4ch DWDM Add+Drop dans l'épissure/pigtailed le module d'ABS, la grille d'UIT 100GHz, LC/UPC duplex
 
Les modules de GEZHI DWDM/AD sont Division dense de vague multiplexant (DWDM) optique s'ajoutent/multiplexeurs (OADM) de baisse. Les modules de DWDM/AD ajoutent (multiplex) et laissent tomber (démultiplexez) les canaux choisis, ou les longueurs d'onde, sur les deux directions (est et occidental) ou une direction (est ou occidental) d'un lien commun de fibre de DWDM. La technologie permet la planification intelligente et le ravitaillement flexible des services optiques tout en simplifiant le déploiement et l'entretien des réseaux optiques. Des points d'accès peuvent être ajoutés à linéaire, à l'autobus, et aux réseaux d'anneau, où la conception est et occidentale d'anneau fournit l'architecture protégée superflue.

Les modules passifs de DWDM OADM sont protocole-transparents et invisibles au réseau et aux utilisateurs, chaque les longueurs d'onde passives d'utilisations de DWDM OADM qui font partie de la norme de grille d'ITU-T G.694.2 DWDM du C17 à C61 (1563.86~1528.77nm) avec 0,8 espacements de nanomètre.
Optique ajoutez la fonction de multiplexeur de baisse
Les DWDM passifs optiques ajoutent le multiplexeur de baisse (DWDM OADM) envoient et reçoivent des signaux à/de des émetteurs-récepteurs de DWDM installés dans le commutateur. Il ajoute ou laisse tomber cette longueur d'onde spécifique de la fibre optique et permet à toutes autres longueurs d'onde de passer directement.
4 canaux DWDM conjuguent le module LC/UPC de boîte d'Est-ou-ouest de la fibre OADM
Caractéristiques
 
  • Multiplexage de jusqu'à 4 canaux sur des paires de fibre
  • Fixez la séparation physique entre les voies de transmission de données
  • Technologie de haute qualité de filtre de film
  • La basse perte par insertion, épissure/pigtailed la conception modulaire de profil bas de module d'ABS
  • Passif, aucun courant électrique requis
  • Opération transparente - indépendant de protocole et de topologie
  • Connecteurs duplex de LC/UPC
  • soutenez facilement les câbles duplex de correction entre l'émetteur-récepteur et l'unité passive
 
 
En marquant sur chaque tresse, indiquez la longueur d'onde des émetteurs-récepteurs de DWDM
 
Des tresses de chaque fibre des entrées et sorties sont marqués avec des longueurs d'onde qui est employé pour indiquer le wavelengh des différents émetteurs-récepteurs de DWDM. Il y a quatre trous pour fixer le module pigtailed avec votre dispositif.
4 canaux DWDM conjuguent le module LC/UPC de boîte d'Est-ou-ouest de la fibre OADM
 
SÉRIE DE DWDM OADMS
DOUBLE FIBRE
Application   Description
Double fibre   1 ch. DWDM OADM 100GHz, Est-et-ouest, IL=1.0dB, LC/UPC duplex
Double fibre   2 ch. DWDM OADM 100GHz, Est-et-ouest, IL=1.5dB, LC/UPC duplex
Double fibre   4 ch. DWDM OADM 100GHz, Est-et-ouest, IL=1.8dB, LC/UPC duplex
Double fibre   1 ch. DWDM OADM 100GHz, Est-ou-ouest, IL=1.0dB, LC/UPC duplex
Double fibre   2 ch. DWDM OADM 100GHz, Est-ou-ouest, IL=1.5dB, LC/UPC duplex
Double fibre   4 ch. DWDM OADM 100GHz, Est-ou-ouest, IL=1.8dB, LC/UPC duplex
Double fibre   8 ch. DWDM OADM 100GHz, Est-ou-ouest, IL=3.0dB, LC/UPC duplex
FIBRE SIMPLE
Application   Description
Fibre simple   1 ch. DWDM OADM 100GHz, fibre simple, Est-et-ouest, IL=1.0dB, LC/UPC
Fibre simple   2 ch. DWDM OADM 100GHz, fibre simple, Est-et-ouest, IL=1.5dB, LC/UPC
Fibre simple   1 ch. DWDM OADM 100GHz, fibre simple, Est-ou-ouest, IL=1.0dB, LC/UPC
Fibre simple   2 ch. DWDM OADM 100GHz, fibre simple, Est-ou-ouest, IL=1.5dB, LC/UPC

Coordonnées
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Personne à contacter: Ena Lin

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)