Gezhi Photonics Cie., Ltd

Module de fibre de SFP --- Votre réseau rêvé !

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits

PLC Splitter

De bonne qualité demux de mux de dwdm en ventes
De bonne qualité demux de mux de dwdm en ventes
Très facile à traiter, l'expédition rapide, et les prix étaient excellents. Ce que plus pourraient vous demander.

—— Charles Lundy

Très heureux avec le service. L'ordre est arrivé promptement et était exactement le produit ce que je comptais. Je maintiendrai GEZHI Company dans ma liste préférée.

—— Lewis

En tant que client de répétition, je peux témoigner que les acheteurs peuvent s'attendre à des prix raisonnables, les livraisons opportunes satisfaction qu'habituellement plus rapidement promise et et globale avec

—— Craig Sherman

Je suis en ligne une discussion en ligne

PLC Splitter

(23)
Chine diviseur optique de câble de fibre du mode 250um unitaire de manière audio optique du diviseur 4 usine

diviseur optique de câble de fibre du mode 250um unitaire de manière audio optique du diviseur 4

diviseur optique de câble de fibre du mode 250um unitaire de manière audio optique du diviseur 4 Le diviseur planaire nu du circuit d'onde lumineuse de GEZHi 1x4 (PLC) est un type de dispositif optique de ... Lire la suite
2020-08-13 12:23:21
Chine Diviseur de PLC de câble à fibres optiques d'EPON 1x32 1 mètre avec le tube d'acier inoxydable usine

Diviseur de PLC de câble à fibres optiques d'EPON 1x32 1 mètre avec le tube d'acier inoxydable

Diviseur de PLC de câble à fibres optiques d'EPON 1x32 1 mètre avec le tube d'acier inoxydable1 entrée et 32 fibres de sortie avec un rapport même fendu, SC/APC, fibre de 900μm Le diviseur planaire du circuit d... Lire la suite
2020-08-13 12:22:51
Chine type planaire module de Blockless de circuit d'onde lumineuse de module de diviseur de PLC de la manière 1x4 usine

type planaire module de Blockless de circuit d'onde lumineuse de module de diviseur de PLC de la manière 1x4

type planaire module de Blockless de circuit d'onde lumineuse de module de diviseur de PLC de la manière 1x4 1 entrée et 4 fibres de sortie avec une fibre même fendue de rapport, de diamètre de SC/UPC, de 2.0mm ... Lire la suite
2020-08-13 12:22:33
Chine Diviseur optique de PLC de Blockless de 1 à 8 manières, diviseur optique de Digital d'ABS de câble de 2.0mm usine

Diviseur optique de PLC de Blockless de 1 à 8 manières, diviseur optique de Digital d'ABS de câble de 2.0mm

Diviseur optique de PLC de Blockless de 1 à 8 manières, diviseur optique de Digital d'ABS de câble de 2.0mm 1 entrée et 8 fibres de sortie avec une fibre même fendue de rapport, de diamètre de SC/UPC, de 2.0mm ... Lire la suite
2020-08-13 12:22:06
Chine 1x16 19" Rackmount à plusieurs modes de fonctionnement optique de diviseur de PLC de la fibre 1U pour le système de FTTH usine

1x16 19" Rackmount à plusieurs modes de fonctionnement optique de diviseur de PLC de la fibre 1U pour le système de FTTH

1x16 19" Rackmount à plusieurs modes de fonctionnement optique de diviseur de PLC de la fibre 1U pour le système de FTTH 1 entrée et 16 fibres de sortie avec un rapport même fendu, adaptateur de SC/APC Les ... Lire la suite
2020-08-13 12:21:20
Chine module optique de séparateur de faisceau de fibre de la manière 1x32 mini boîte dans de FTTH et de GEPON système usine

module optique de séparateur de faisceau de fibre de la manière 1x32 mini boîte dans de FTTH et de GEPON système

module de diviseur de PLC de la manière 1x32 mini boîte dans de FTTH et de GEPON système 1 entrée et 32 fibres de sortie avec une fibre même fendue de rapport, de diamètre de SC/UPC, de 2.0mm ou de 3.0mm Les ... Lire la suite
2020-08-13 12:20:17
Chine dispositif optique SC/APC de diviseur de PLC de Blockness de la fibre 1x16 ou connecteur de SC/UPC usine

dispositif optique SC/APC de diviseur de PLC de Blockness de la fibre 1x16 ou connecteur de SC/UPC

Diviseur optique de PLC de fibre de FTTH 1x161 entrée et 16 fibres de sortie avec un rapport même fendu, SC/APC, fibre de 900μm Le diviseur planaire du circuit d'onde lumineuse de GEZHi 1x16 (PLC) est un type ... Lire la suite
2020-08-13 12:19:58
Chine taille de diviseur de PLC de fibre de 1x8 Blockless mini couplant même le rapport 1meter SC/APC usine

taille de diviseur de PLC de fibre de 1x8 Blockless mini couplant même le rapport 1meter SC/APC

tube 1meter SC/APC d'acier inoxydable de taille de diviseur de PLC de fibre de 1x8 Blockless mini 1 entrée et 8 fibres de sortie avec un rapport même fendu, SC/APC, fibre de 900μm Le diviseur planaire du ... Lire la suite
2020-08-13 12:19:36
Chine 1 x 8 type nu diviseur de câble à fibres optiques/diviseur optique de fibre pour des systèmes de Fttx usine

1 x 8 type nu diviseur de câble à fibres optiques/diviseur optique de fibre pour des systèmes de Fttx

1 x 8 type nu diviseur de câble à fibres optiques/diviseur optique de fibre pour des systèmes de Fttx DescriptionsLe diviseur planaire du circuit d'onde lumineuse (PLC) est un type de dispositif optique de ... Lire la suite
2020-08-10 10:49:01
Chine Mini diviseur optique de PLC de fibre de module de LAN/WAN 0.9mm blockless avec le connecteur de Sc/UPC usine

Mini diviseur optique de PLC de fibre de module de LAN/WAN 0.9mm blockless avec le connecteur de Sc/UPC

Mini diviseur optique de PLC de fibre de module de LAN/WAN 0.9mm blockless avec le connecteur de Sc/UPC Caractéristiques Basse perte par insertion Bas PDL Design compact Bonne uniformité de canal en canal ... Lire la suite
2017-08-11 14:22:20
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|