Gezhi Photonics Cie., Ltd

Module de fibre de SFP --- Votre réseau rêvé !

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsCommutateurs optiques

Perte par insertion mécanique de commutateur optique du connecteur 1x2 de LC/PC basse

De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
Très facile à traiter, l'expédition rapide, et les prix étaient excellents. Ce que plus pourraient vous demander.

—— Charles Lundy

Très heureux avec le service. L'ordre est arrivé promptement et était exactement le produit ce que je comptais. Je maintiendrai GEZHI Company dans ma liste préférée.

—— Lewis

En tant que client de répétition, je peux témoigner que les acheteurs peuvent s'attendre à des prix raisonnables, les livraisons opportunes satisfaction qu'habituellement plus rapidement promise et et globale avec

—— Craig Sherman

Je suis en ligne une discussion en ligne

Perte par insertion mécanique de commutateur optique du connecteur 1x2 de LC/PC basse

Chine Perte par insertion mécanique de commutateur optique du connecteur 1x2 de LC/PC basse fournisseur

Image Grand :  Perte par insertion mécanique de commutateur optique du connecteur 1x2 de LC/PC basse

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: GEZHI or OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: Commutateur GZ-1x2 optique

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Prix: Get Latest Price
Détails d'emballage: 2pcs dans une mousse avec la boîte de papier
Délai de livraison: jours 2~7working
Capacité d'approvisionnement: 60000pcs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: Fibre optique Switch longueur d'onde: 1310/1550nm
canal: 1x2 commandez le type: Non-Verrouillage
Connecteur: LC/SC/FC/ST (PC ou RPA) Application: Réseau optique

Perte par insertion de commutateur optique de connecteur de LC/PC basse de forte stabilité et fiabilité

 

Le commutateur optique mécanique de GEZHI Photonics 1x2 relie les canaux optiques en réorientant un signal optique entrant dans choisi pour produire la fibre. Ceci est réalisé utilisant une configuration de propriété industrielle opto-mécanique de brevet en instance et activé par l'intermédiaire d'un signal de commande électrique.
 
Appui mécanique de commutateur optique de 1x2 de GEZHI Photonics toute la longueur d'onde à 1260nm~1650nm, il offre la fiabilité ultra-haute, la basse perte par insertion, la vitesse de commutation rapide aussi bien que la représentation bidirectionnelle. Les commutateurs optiques sont très utilisés pour le réseau, la protection, la protection d'émetteur et de récepteur, le système de test de réseau et les instrumentations optiques.

 

 

Caractéristiques

  • Coût bas inégalé
  • Basse perte par insertion
  • Isolement de la Manche de Hig
  • De forte stabilité et fiabilité

 
Spécifications

Paramètres

 GZ-FSW-1×2
Gamme de longueurs d'ondenanomètre850±40/1300±401260~1650
Avelength fonctionnantnanomètre850/13001310/1490/1550/1625/1650
Perte par insertionDBType : 0,8 Maximum : 1,2Type : 0,5 Maximum : 0,8
Perte de retourDBMM≥30 SM≥50
InterférenceDBMM≥35 SM≥55
PDLDB≤0.05
WDLDB≤0.25
TDLDB≤0.25
RépétabilitéDB≤±0.02
Alimentation d'énergiev3,0 ou 5,0
Viepériodes≥107
Commutez le tempsMme≤8
Puissance de transmissionmW≤500
Température de fonctionnement-20~+70
Température de stockage-40~+85
Poidsg16
Dimensionmillimètre(L) 12.0× (H) 8,2 la personnalisation 27.0× (W) est disponible.
 

Goupilles

ParamètresGoupillesCommande électriqueSonde de statut
1x2Chemin optique156102 ou 33-47-88-9
verrouillageP1-P2---- --FinOuvertOuvertFin
P1-P3V+LA terre----OuvertFinFinOuvert
Non-verrouillageP1-P2--------FinOuvertOuvertFin
P1-P3V+----LA terreOuvertFinFinOuvert

 
Itinéraire optique

Statut unStatut deux

 
                 Perte par insertion mécanique de commutateur optique du connecteur 1x2 de LC/PC basse
 

 
                     Perte par insertion mécanique de commutateur optique du connecteur 1x2 de LC/PC basse
 

 
L'information d'ordre

ModeLongueur d'ondeType de tensionModèle de contrôleType de fibreDiamètre de fibreLongueur de fibreConnecteur

S=SM
M=MM

85=850nm
13=1310nm
15=1550nm
13/15=1310/1550nm
X=Others

3=3V
5=5V

L=Latching
Verrouillage de N=Non-

5=50/125
6=62.5/125
9=9/125
X=Others

25=250um
90=900um
20=2.0mm
30=3.0mm
X=Others

1=1m
2=1.5m
X=Others

0=None
1=FC/PC
2=FC/APC
3=SC/PC
4=SC/APC
5=ST/PC
6=ST/APC
7=LC/PC
8=LC/APC

 
 

Coordonnées
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Personne à contacter: Ena Lin

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)