Gezhi Photonics Cie., Ltd

Module de fibre de SFP --- Votre réseau rêvé !

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsCWDM Mux Demux

longueurs d'onde multiples de connecteur du module 1260~1620nm LC de 1x16CH CWDM Mux Demux à choisir

De bonne qualité demux de mux de dwdm en ventes
De bonne qualité demux de mux de dwdm en ventes
Très facile à traiter, l'expédition rapide, et les prix étaient excellents. Ce que plus pourraient vous demander.

—— Charles Lundy

Très heureux avec le service. L'ordre est arrivé promptement et était exactement le produit ce que je comptais. Je maintiendrai GEZHI Company dans ma liste préférée.

—— Lewis

En tant que client de répétition, je peux témoigner que les acheteurs peuvent s'attendre à des prix raisonnables, les livraisons opportunes satisfaction qu'habituellement plus rapidement promise et et globale avec

—— Craig Sherman

Je suis en ligne une discussion en ligne

longueurs d'onde multiples de connecteur du module 1260~1620nm LC de 1x16CH CWDM Mux Demux à choisir

Chine longueurs d'onde multiples de connecteur du module 1260~1620nm LC de 1x16CH CWDM Mux Demux à choisir fournisseur
longueurs d'onde multiples de connecteur du module 1260~1620nm LC de 1x16CH CWDM Mux Demux à choisir fournisseur longueurs d'onde multiples de connecteur du module 1260~1620nm LC de 1x16CH CWDM Mux Demux à choisir fournisseur longueurs d'onde multiples de connecteur du module 1260~1620nm LC de 1x16CH CWDM Mux Demux à choisir fournisseur longueurs d'onde multiples de connecteur du module 1260~1620nm LC de 1x16CH CWDM Mux Demux à choisir fournisseur

Image Grand :  longueurs d'onde multiples de connecteur du module 1260~1620nm LC de 1x16CH CWDM Mux Demux à choisir

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: GEZHI or OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: GZ-16CH CWDM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Prix: Get Latest Price
Détails d'emballage: 1pcs dans une mousse avec la boîte de papier
Délai de livraison: jours 2~7working
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 80000Channel par mois
Contact
Description de produit détaillée
Nom du produit: CWDM Mux Demux Type de fibre: Recto
Type d'emballage: ABS, LGX, 1U Rackmount Connecteur: LC/SC/FC/ST (PC ou RPA)
longueur d'onde: port de la hausse 1270~1610nm+ nombre de canal: 16Channels
Surligner:

cwdm module

,

cwdm multiplexer

module de 1x16CH CWDM Mux/Demux

 

Description :

Les technologies de CWDM et de DWDM fournissent une façon efficace de partager une paire de brins de fibre et de remonter de diverses interfaces de communications comme : 10G, SONET OC-192, STM-64, la Manche 1G/2G/4G, Gigabit Ethernet, OC3/OC12 ou OC48 et E1/T1 de fibre, juste à l'aide de différentes longueurs d'onde de lumière pour chaque canal.
 

Notre gamme de produits inclut les solutions très abordables pour des technologies de CWDM et de DWDM, avec le minimum ou aucune gestion, mais également les solutions professionnelles de classe de transporteur avec les fonctions complètes de gestion et de surveillance, redondance les caractéristiques sur les alimentations de fibre et d'énergie et de Telco catégorie qui peuvent monter à 80 canaux de capacité de DWDM 10G sur un circuit simple de fibre.
 

Nos produits optiques de WDM Mux sont flexibles avec une solution bonne marchée qui permet l'expansion de la capacité existante de fibre, et disponibles avec la cassette en plastique de module d'ABS, le 19" boîte montable de support et l'emballage standard de LGX. N'importe ce qu'un peu les connecteurs, comme FC, St, Sc, LC, etc., sont tous disponibles, et nous pouvons également mélanger différents connecteurs sur un dispositif.
 

Application de CWDM Mux Demux :

longueurs d'onde multiples de connecteur du module 1260~1620nm LC de 1x16CH CWDM Mux Demux à choisir

 

 

Spécifications :

Paramètre Unité 1x2 1x4 1x8 1x16
Mux Demux Mux Demux Mux Demux Mux Demux
Longueur d'onde de la Manche nanomètre 1270~1610nm et 1271~1611
Exactitude centrale de longueur d'onde nanomètre ±0.5
Espacement de la Manche nanomètre 20
Bande passante de la Manche (largeur de bande de @-0.5dB) nanomètre >13
Perte par insertion DB 0,8 1,5 2,5 et 1,8 5,2 et 3,5
Ondulation de la Manche DB 0,3
Isolement Adjacent DB NON-DÉTERMINÉ >30 NON-DÉTERMINÉ >30 NON-DÉTERMINÉ >30 NON-DÉTERMINÉ >30
Non adjacent DB NON-DÉTERMINÉ >40 NON-DÉTERMINÉ >40 NON-DÉTERMINÉ >40 NON-DÉTERMINÉ >40
Sensibilité de température de perte d'inertisation dB/℃ <0>
Décalage de la température de longueur d'onde nm/℃ <0>
Perte de personne à charge de polarisation DB <0>
Dispersion de mode de polarisation DB <0>
Directivité DB >50
Perte de retour DB >45
Manipulation maximum de puissance mW 300
La température d'Opterating -5~+75
Température de stockage -40~85
Dimension de paquet millimètre L100xW80xH10 L141xW115xH18

Note :

1. Spécifique sans connecteurs. Ajoutez une perte 0.2dB supplémentaire par connecteur.

2. Nous pouvons faire la basse solution de perte par insertion aussi bien. Pour plus d'information, envoyez svp à shirley@gezhiphotonics.com

 

Détails de panneau avant :

longueurs d'onde multiples de connecteur du module 1260~1620nm LC de 1x16CH CWDM Mux Demux à choisir

L'image de 4CH conjuguent la fibre CWDM, comme référence

Port commun de :
Sc, FC, LC, St avec des connecteurs d'UPC/APC disponibles.

 

Port de moniteur de :
Surveillez le port, pourcentage différent de robinet pour votre bien choisi (5%, 1%)
Sc, FC, LC, St avec des connecteurs d'UPC/APC disponibles.

 

Port de hausse de :
Améliorez le port, isolement différent pour votre choix (<15db> Sc, FC, LC, St avec des connecteurs d'UPC/APC disponibles.

 

Port standard 1310nm/1550nm de :
port de la bande passante 1310nm : isolement différent pour votre choix (15dB~30dB, 30dB~40dB), en attendant largeur de bande différente pour votre bien choisi (±50nm, ±6.5nm)
port de la bande passante 1550nm : isolement différent pour votre choix (15dB~30dB, 30dB~40dB), en attendant largeur de bande différente pour votre bien choisi (±50nm, ±6.5nm)
Sc, FC, LC, St avec des connecteurs d'UPC/APC disponibles.

 

Port du Mux/Demux pour des longueurs d'onde spécifiques :
Il y a dix-huit longueurs d'onde centrales à partir de 1270 nanomètre disponible à 1610nm, avec chaque étape 20nm pour votre choix.
Sc, FC, LC, St avec des connecteurs d'UPC/APC disponibles.

 

L'information de commande :

CWDM XX X XX X X XX
  Nombre de canaux

Confi

- guration

la 1ère Manche Type de fibre Longueur de fibre Connecteur d'In/Out

 

La Manche 04=4

La Manche 08=8

La Manche 16=16

La Manche 18=18

La Manche de N=N

 

M=Mux

D=Demux

O=OADM

 

27=1270nm

......

47=1470nm

49=1490nm

......

61=1610nm

SS=special

 

fibre 1=Bare

2=900um desserrent le tube

3=2mmCable

4=3mmCable

 

1=1m

2=2m

S=Specify

 

0=None

1=FC/APC

2=FC/PC

3=SC/APC

4=SC/PC

5=ST

6=LC

S=Specify

Coordonnées
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Personne à contacter: Ena Lin

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)