Gezhi Photonics Cie., Ltd

Module de fibre de SFP --- Votre réseau rêvé !

Aperçu
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
Contact
Demande de soumission
Aperçu ProduitsCWDM Mux Demux

Module passif de CWDM Mux Demux 8CH par la boîte de 4pcs LGX dans un 19" 1U Rackmount

Chine Gezhi Photonics Co.,Ltd certifications
Chine Gezhi Photonics Co.,Ltd certifications
Très facile à traiter, l'expédition rapide, et les prix étaient excellents. Ce que plus pourraient vous demander.

—— Charles Lundy

Très heureux avec le service. L'ordre est arrivé promptement et était exactement le produit ce que je comptais. Je maintiendrai GEZHI Company dans ma liste préférée.

—— Lewis

En tant que client de répétition, je peux témoigner que les acheteurs peuvent s'attendre à des prix raisonnables, les livraisons opportunes satisfaction qu'habituellement plus rapidement promise et et globale avec

—— Craig Sherman

Je suis en ligne une discussion en ligne

Module passif de CWDM Mux Demux 8CH par la boîte de 4pcs LGX dans un 19" 1U Rackmount

Passive CWDM Mux Demux 8CH Module by 4pcs LGX Box in one 19" 1U Rackmount
Passive CWDM Mux Demux 8CH Module by 4pcs LGX Box in one 19" 1U Rackmount

Image Grand :  Module passif de CWDM Mux Demux 8CH par la boîte de 4pcs LGX dans un 19" 1U Rackmount

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: GEZHI or OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: GZ-8CH CWDM conjuguent fibre

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Prix: Get Latest Price
Détails d'emballage: 1pcs dans une mousse avec la boîte de papier
Délai de livraison: jours 2~7working
Capacité d'approvisionnement: 80000Channel par mois
Description de produit détaillée
Nom de produit: Support de demux de CWDM Mux Nombre de la Manche: mux&demux de 4x 8 ch
Longueur d'onde: 1270~1610nm disponible Connecteur: LC/SC/FC/ST (PC ou RPA)
Type de fibre: Duplex Application: Mise en réseau de CATV
Surligner:

coarse wavelength division multiplexer

,

cwdm module

Module passif de CWDM Mux Demux 8CH par la boîte de 4pcs LGX dans un 19" 1U Rackmount

 

Le GEZHI CWDM Mux Demux est 8Channel Mux et Demux chaque au châssis de 4pcs LGX emballé dans un 19" 1u Rackmount. Son sauve beaucoup d'endroit pour le client.

 

La Manche : La Manche 8

Longueur d'onde : 1470~1610nm (adapté aux besoins du client est disponible)

Adaptateur :  Duplex de LC/PC

Surveillance : Disponible.

Emballage : 8ch Mux&Demux dans le châssis de LGX, 4pcs LGX dans un 19"

 

 

 
GEZHI Photonics CWDM Mux/Demux est une technologie passive, il tient compte pour que n'importe quel protocole soit transporté au-dessus du lien, tant que il est à une longueur d'onde spécifique (c.-à-d. le T1 au-dessus de la fibre à 1570nm a transporté à côté de l'Ethernet 10Gbps à 1590nm). Ceci tient compte de la future imperméabilisation à long terme de l'infrastructure de mise en réseau parce que les multiplexeurs réfractent simplement la lumière à n'importe quelle vitesse de réseau, indépendamment du protocole étant déployé.

GEZHI Photonics fournit un dossier complet de CWDM Mux Demux et optique ajoutez les unités du multiplexeur de baisse (OADM) pour adapter à toutes les applications comme : Gigabit et Ethernet 10G, SDH/SONET, atmosphère, ESCON, Manche de fibre, FTTx et CATV. Et nous fournissons des configurations gauches facultatives comme : Port exprès de port, de port de moniteur, de bande passante 1310nm et port 1550nm pour ces multiplexeurs selon le choix de client.

 

Caractéristique :

  • 2, 4, 8, 16 ou 18 longueurs d'onde de CWDM (multiplexeur brut de Division de longueur d'onde) facultatives
  • Équipement de code à couleurs Pors pour la facilité de l'installation
  • Technologie optique de WDM de filtre passif fiable de la couche mince
  • Basse perte par insertion optique, sans Expoxy dans le chemin optique
  • Telcordia (Bellcore) GR-1221-CORE
  • Mux+Demux s'adapte dans le châssis du Support-bâti 1RU 19 facultatif
  • Plainte de RoHS
Dispositifs passifs de CWDM et d'OADM
Dispositif passif de CWDM, boîte d'ABS, 4 canaux à partir de 1470 ~1610nm avec des connecteurs de St de Sc FC/LC
Dispositif passif de CWDM, boîte d'ABS, 8 canaux à partir de 1470 ~1610nm avec des connecteurs de St de Sc FC/LC
Dispositif passif de CWDM, boîte d'ABS, 8 canaux à partir de 1270 ~1610nm avec des connecteurs de St de Sc FC/LC
Dispositif passif de CWDM, boîte d'ABS, 16 canaux à partir de 1270 ~1610nm avec des connecteurs de St de Sc FC/LC
Dispositif passif de CWDM, 19" type de support, 4 canaux à partir de 1470 ~1610nm avec des connecteurs de St de Sc FC/LC
Dispositif passif de CWDM, 19" type de support, 8 canaux à partir de 1470 ~1610nm avec des connecteurs de St de Sc FC/LC
Dispositif passif de CWDM, 19" type de support, 8 canaux à partir de 1270 ~1610nm avec des connecteurs de St de Sc FC/LC
Dispositif passif de CWDM, 19" type de support, 16 canaux à partir de 1270 ~1610nm avec des connecteurs de St de Sc FC/LC
Dispositif passif de CWDM, 19" type de support, 32 canaux, à partir de 1270 ~1610nm avec des connecteurs de St de Sc FC/LC
Dispositif passif d'OADM, boîte d'ABS, la 1 Manche sans connecteurs (tels que goutte 1310 s'ajoutent/1310)
Dispositif passif d'OADM, boîte d'ABS, 2 canaux sans connecteurs (tels que goutte 1310 s'ajoutent/1470)
Dispositif passif d'OADM, boîte d'ABS, 4 canaux sans connecteurs (tels que goutte 1310,1470 s'ajoutent/1470,1510 ou goutte 1310,1370 s'ajoutent/1310,1370)
Dispositif passif d'OADM, boîte d'ABS, 8 canaux sans connecteurs (tels que goutte 1310,1330,1350,1370 s'ajoutent/1410,1430,1450,1470 ou goutte 1310,1330,1350,1370 s'ajoutent/1310,1330,1350,1370)
Dispositif passif d'OADM, boîte d'ABS, 16 canaux sans connecteurs (17 connecteurs)
 

Coordonnées
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Personne à contacter: Ena Lin

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)