Gezhi Photonics Cie., Ltd

Module de fibre de SFP --- Votre réseau rêvé !

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits

composants d'optique des fibres

De bonne qualité demux de mux de dwdm en ventes
De bonne qualité demux de mux de dwdm en ventes
Très facile à traiter, l'expédition rapide, et les prix étaient excellents. Ce que plus pourraient vous demander.

—— Charles Lundy

Très heureux avec le service. L'ordre est arrivé promptement et était exactement le produit ce que je comptais. Je maintiendrai GEZHI Company dans ma liste préférée.

—— Lewis

En tant que client de répétition, je peux témoigner que les acheteurs peuvent s'attendre à des prix raisonnables, les livraisons opportunes satisfaction qu'habituellement plus rapidement promise et et globale avec

—— Craig Sherman

Je suis en ligne une discussion en ligne

composants d'optique des fibres

(27)
Chine module de WDM du filtre 1x2 usine

module de WDM du filtre 1x2

module de WDM du filtre 1x2 le module de WDM du filtre 1x2 intensivement utilisé dans EDFA, amplificateurs de Raman, réseaux de WDM et instrumentation d'optique des fibres est basé sur la technologie du filtre ... Lire la suite
2020-08-13 21:49:04
Chine dispositif de WDM de 1x2 FTTH usine

dispositif de WDM de 1x2 FTTH

dispositif de WDM de 1x2 FTTH GEZHI fournit les dispositifs basés sur filtre de filtre de multiplexage par répartition en longueur d'onde (WDM) qui sont adaptés aux besoins du client aux bandes particulières de ... Lire la suite
2020-08-13 21:48:56
Chine Ethernet de gigabit de convertisseur de médias de fibre des composants 25km d'optique de 10/100M Single Mode Fiber double usine

Ethernet de gigabit de convertisseur de médias de fibre des composants 25km d'optique de 10/100M Single Mode Fiber double

convertisseur de médias de fibre de WDM de Simple-fibre de 10/100M Single Mode 25km Description le convertisseur de 10/100M Singlemode Single Fiber est l'équipement de conversion des signaux optique-... Lire la suite
2020-08-13 14:01:31
Chine 10/100 convertisseur optique de médias d'Ethernet de fibre de composants d'optique des fibres 1310/1550nm du SM 20KM usine

10/100 convertisseur optique de médias d'Ethernet de fibre de composants d'optique des fibres 1310/1550nm du SM 20KM

10/100 convertisseur optique de médias d'Ethernet de fibre de composants d'optique des fibres 1310/1550nm du SM 20KM Caractéristiques : le ♦ 10/100Mbps automatique-a senti, facilitant la hausse de réseau ... Lire la suite
2020-08-13 13:58:51
Chine Module de multiplexeur et de démultiplexeur DWDM usine

Module de multiplexeur et de démultiplexeur DWDM

Module de multiplexeur et de démultiplexeur DWDM Le module passif de multiplexeur et de démultiplexeur DWDM utilise la technologie de filtre de la couche mince pour multiplexer et démultiplexer le signal ... Lire la suite
2020-08-13 13:56:33
Chine 2+1 ajoutez ou laissez tomber le diviseur de CWDM usine

2+1 ajoutez ou laissez tomber le diviseur de CWDM

2+1 ajoutez ou laissez tomber le diviseur de CWDM GEZHI 2+1 ajoutent ou laissent tomber le diviseur de CWDM sont une solution flexible et bonne marchée qui permet l'expansion de la capacité existante de fibre. ... Lire la suite
2020-08-13 13:53:13
Chine Les composants passifs circulateurs optiques 3 de fibre met en communication 1310nm ou 1550nm usine

Les composants passifs circulateurs optiques 3 de fibre met en communication 1310nm ou 1550nm

Composants passifs circulateurs optiques de fibre 3 ports 1310nm ou 1550nm Le circulateur optique du Trois-port 1x2 de GEZHI Photonics permet à la lumière de voyager dans seulement une direction. Un signal ... Lire la suite
2020-08-13 12:02:39
Chine Le mini dispositif 3 de FWDM met en communication le WDM de filtre pour 1310 1490 1550 usine

Le mini dispositif 3 de FWDM met en communication le WDM de filtre pour 1310 1490 1550

Le mini dispositif 3 de FWDM met en communication le WDM de filtre pour 1310 1490 1550 Les dispositifs de WDM de GEZHI 1310/1490/1550 basés sur la technologie en couche mince de filtre sont conception pour ... Lire la suite
2020-08-03 15:38:37
Chine XFP aux composants d'optique des fibres de XFP, transpondeur de WDM du convertisseur 3R Repearter de 10G OEO usine

XFP aux composants d'optique des fibres de XFP, transpondeur de WDM du convertisseur 3R Repearter de 10G OEO

XFP aux composants d'optique des fibres de XFP, transpondeur de WDM de convertisseur de 10G OEO Le répétiteur autonome de convertisseur de GEZHI Photonics 10G OEO avec la fente de XFP à la fente de XFP, qui ... Lire la suite
2020-04-27 19:39:49
Chine Convertisseur de 6 de port de fibre d'Ethernet du commutateur 4*RJ45 UTP du port 2*Fiber médias de port usine

Convertisseur de 6 de port de fibre d'Ethernet du commutateur 4*RJ45 UTP du port 2*Fiber médias de port

Convertisseur de 6 de port de fibre d'Ethernet du commutateur 4*RJ45 UTP du port 2*Fiber médias de port Ports du converti quatre 10/100/1000M UTP de convertisseur de médias de SFP de gigabit à la fibre de deux ... Lire la suite
2020-04-27 19:37:28
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|