Gezhi Photonics Cie., Ltd

Module de fibre de SFP --- Votre réseau rêvé !

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsCWDM Mux Demux

multiplexeur brut de Division de longueur d'onde de contrat de module de 8CH CWDM Mux Demux CCWDM

De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
Très facile à traiter, l'expédition rapide, et les prix étaient excellents. Ce que plus pourraient vous demander.

—— Charles Lundy

Très heureux avec le service. L'ordre est arrivé promptement et était exactement le produit ce que je comptais. Je maintiendrai GEZHI Company dans ma liste préférée.

—— Lewis

En tant que client de répétition, je peux témoigner que les acheteurs peuvent s'attendre à des prix raisonnables, les livraisons opportunes satisfaction qu'habituellement plus rapidement promise et et globale avec

—— Craig Sherman

Je suis en ligne une discussion en ligne

multiplexeur brut de Division de longueur d'onde de contrat de module de 8CH CWDM Mux Demux CCWDM

Chine multiplexeur brut de Division de longueur d'onde de contrat de module de 8CH CWDM Mux Demux CCWDM fournisseur

Image Grand :  multiplexeur brut de Division de longueur d'onde de contrat de module de 8CH CWDM Mux Demux CCWDM

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: GEZHI or OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: module de 8CH CCWDM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs pour 8CH CCWDM
Prix: Get Latest Price
Détails d'emballage: 1pcs dans une mousse avec la boîte de papier pour le module de 8CH CCWDM
Délai de livraison: jours 2~7working
Capacité d'approvisionnement: 80000Channel par mois pour le module de 8CH CCWDM
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: CCWDM Demux nombre de canal: canal 8
longueur d'onde: 1471~1611nm Connecteur: LC/SC/FC/ST (PC ou RPA)
Type de fibre: Recto Application: Réseaux d'entreprises

 

multiplexeur brut de Division de longueur d'onde de contrat de module de 8CH CCWDM

 

Mini CCWDMs (multiplexeurs compacts de Division de longueur d'onde de Coasrse) sont offerts dans un contrat, idéal qui fait gagner de la place de conception pour des applications de plateau-bâti. Mini CCWDMs sont disponible avec un port de hausse. C'est nouvelle technologie de GEZHI Photonics. Comparez le module normal de CWDM, la taille est plus compactable.

et bas isolement de loss&High d'inserion.

 

Les réseaux bruts de multiplexage par répartition en longueur d'onde (CWDM) ont besoin des modules de multiplexeur/démultiplexeur (MUX/DEMUX) pour combiner et dédoubler les signaux optiques de multi-longueur d'onde. Ces modules s'appellent généralement le CWDM MUX/DEMUX. Ajouté à l'optique passive fortement fiable (par exemple, émetteur-récepteur de CWDMSFP/SFP+), les modlues de CWDM MUX/DEMUX ont laissé des opérateurs utiliser pleinement la largeur de bande disponible de fibre dans des architectures de boucle locale et d'entreprise. GEZHI Photonics fournit à une série de modules de CWDM MUX/DEMUX aussi davantage que 18 canaux (20nm espacé) dans des configurations recto ou duplex

 

Applications

• Réseaux d'Access/métro CWDM
• WDM PON
• Réseaux d'entreprises

 

Caractéristiques

  • Dimension compacte
  • Basse perte par insertion
  • Isolement élevé de canal de Demux
  • Bande de passage large
  • Excellentes stabilité et fiabilité environnementales
  • Composants et connectivité de la meilleure qualité de catégorie
  • Telcordia GR-1221 qualifié
  • RoHS conforme

 

Paramètres :

Description Unité Minute Typique Maximum.
Perte facultative de canal DB   1,0 1,5
Passez la largeur de bande nanomètre 13 15  
Planéité DB   0,3 0,5
Isolement à canal adjacent DB 30 35  
Isolement non à canal adjacent DB 35 40  
Directivité DB 50    
PDL DB     0,2
PMD picoseconde     0,2
Puissance maximale mw 300
Passez la perte par insertion de canal P DB   1,0 1,5
A   1,5 2,5
Creusez des rigoles la longueur d'onde nanomètre

1471 1491 1511 1531 1551 1571 1591 1611

Peut être choisi sur demande ou n'importe quel 4channel entre 1260-1625

Température de fonctionnement °C -10 ~+70
Température de stockage °C -40 ~+85
Paquet millimètre 44 (L) X28 (W) X6 (H)

 

spectre de module de 8ch CCWDM

 multiplexeur brut de Division de longueur d'onde de contrat de module de 8CH CWDM Mux Demux CCWDM

 

Dimensions de pagination :

multiplexeur brut de Division de longueur d'onde de contrat de module de 8CH CWDM Mux Demux CCWDM

Application de CWDM sur le système de réseau

multiplexeur brut de Division de longueur d'onde de contrat de module de 8CH CWDM Mux Demux CCWDM


L'information d'ordre :

CCWDM8- X X XX X X
  Longueur d'onde Catégorie Type de tresse Longueur connecteur paquet
 

1471

1491

1611

P

A

fibre 0=bare

1=900um desserrent le tube

câble de 2=2mm

câble de 3=3mm

05=0.5m

10=1.0m

15=1.5m

0=none

1=FC/PC

2=FC/APC

3=SC/PC

4=SC/APC

5=LC

6=Others

0=Standard

1=Special

 

 

Coordonnées
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Personne à contacter: Ena Lin

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)