Gezhi Photonics Cie., Ltd

Module de fibre de SFP --- Votre réseau rêvé !

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsCommutateurs optiques

Commutateurs optiques de la double fibre 2x2B bloquant non 5V 1310/1550nm

De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
Très facile à traiter, l'expédition rapide, et les prix étaient excellents. Ce que plus pourraient vous demander.

—— Charles Lundy

Très heureux avec le service. L'ordre est arrivé promptement et était exactement le produit ce que je comptais. Je maintiendrai GEZHI Company dans ma liste préférée.

—— Lewis

En tant que client de répétition, je peux témoigner que les acheteurs peuvent s'attendre à des prix raisonnables, les livraisons opportunes satisfaction qu'habituellement plus rapidement promise et et globale avec

—— Craig Sherman

Je suis en ligne une discussion en ligne

Commutateurs optiques de la double fibre 2x2B bloquant non 5V 1310/1550nm

Chine Commutateurs optiques de la double fibre 2x2B bloquant non 5V 1310/1550nm fournisseur
Commutateurs optiques de la double fibre 2x2B bloquant non 5V 1310/1550nm fournisseur Commutateurs optiques de la double fibre 2x2B bloquant non 5V 1310/1550nm fournisseur

Image Grand :  Commutateurs optiques de la double fibre 2x2B bloquant non 5V 1310/1550nm

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: GEZHI or OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: Commutateur optique de GZ-4x4 millimètre

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Prix: Get Latest Price
Détails d'emballage: 2pcs dans une mousse avec la boîte de papier
Délai de livraison: jours 2~7working
Capacité d'approvisionnement: 60000pcs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: Conjuguent le commutateur optique de déviation longueur d'onde: 1260~1650nm
canal: 4x4 (double 2x2) commandez le type: Verrouillage ou Non-Verrouillage
Connecteur: LC/SC/FC/ST (PC ou RPA) Application: Metropolitan Area Network

Commutateur optique de D2x2 Mems

 

Le double 2x2B Mechanichal commutateur optique de GEZHI Photonics relie les canaux optiques en réorientant un signal optique entrant dans choisi pour produire la fibre. Ceci est réalisé utilisant une configuration de propriété industrielle opto-mécanique de brevet en instance et activé par l'intermédiaire d'un signal de commande électrique.

 

GEZHI conjuguent appui de commutateur optique de 2x2B (D2x2B) Mechanichal toute la longueur d'onde à 1260nm~1650nm ou 850nm la longueur d'onde à plusieurs modes de fonctionnement, elle offre la fiabilité ultra-haute, la basse perte par insertion, la vitesse de commutation rapide aussi bien que la représentation bidirectionnelle. Les commutateurs optiques sont très utilisés pour le réseau, la protection, la protection d'émetteur et de récepteur, le système de test de réseau et les instrumentations optiques.

 

Caractéristiques

  • Basse perte par insertion
  • Gamme de longueurs d'onde large
  • Basse interférence
  • Fiabilité de forte stabilité et élevée
  • sans époxyde sur le chemin optique
  • Verrouillage et Non-verrouillage


Spécifications

Paramètres   GZ-FSW-D2×2B
Gamme de longueurs d'onde nanomètre 850±40/1300±40 1260~1650
Avelength fonctionnant nanomètre 850/1300 1310/1490/1550/1625/1650
Perte par insertion DB Type : 1,0 maximum : 1,5 Type : 1,0 maximum : 1,5
Perte de retour DB MM≥30 SM≥50
Interférence DB MM≥35 SM≥55
PDL DB ≤0.05
WDL DB ≤0.25
TDL DB ≤0.25
Répétabilité DB ≤±0.02
Alimentation d'énergie v 3,0 ou 5,0
Vie périodes ≥107
Commutez le temps Mme ≤8
Puissance de transmission mW ≤500
Température de fonctionnement -20~+70
Température de stockage -40~+85
Poids g 16
Dimension millimètre (L) 12.0× (H) 8,2 la personnalisation 27.0× (W) est disponible.
 

Goupilles

 

Type État Définition de Pin Puissance Surveillance de condition
D2x2B     1 5 6 10 2 ou 3 3-4 7-8 8-9
Non-verrouillage A

P1-P3

P1'-P3

-- -- -- -- Fin Ouvert Ouvert Fin
B

P1-P4, P2-P3

P1'-P4, P2'-P3

V+ -- -- LA terre Ouvert Fin Fin Ouvert
Verrouillage A

P1-P3

P1'-P3

-- -- LA terre V+ Fin Ouvert Ouvert Fin
B P1-P4, P2-P3 V+ -- LA terre -- Ouvert Fin Fin Ouvert


Itinéraire optique

Statut un Statut deux

Commutateurs optiques de la double fibre 2x2B bloquant non 5V 1310/1550nm
 

Commutateurs optiques de la double fibre 2x2B bloquant non 5V 1310/1550nm
 

 

Dimension

Commutateurs optiques de la double fibre 2x2B bloquant non 5V 1310/1550nm


L'information d'ordre

Mode Longueur d'onde Type de tension Modèle de contrôle Type de fibre Diamètre de fibre Longueur de fibre Connecteur
S=SM
M=MM
85=850nm
13=1310nm
15=1550nm
13/15=1310/1550nm
X=Others
3=3V
5=5V
L=Latching
Verrouillage de N=Non-
5=50/125
6=62.5/125
9=9/125
X=Others
25=250um
90=900um
20=2.0mm
30=3.0mm
X=Others
1=1m
2=1.5m
X=Others
0=None
1=FC/PC
2=FC/APC
3=SC/PC
4=SC/APC
5=ST/PC
6=ST/APC
7=LC/PC
8=LC/APC



Commutateurs optiques de la double fibre 2x2B bloquant non 5V 1310/1550nm

 

Coordonnées
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Personne à contacter: Ena Lin

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)