Gezhi Photonics Cie., Ltd

Module de fibre de SFP --- Votre réseau rêvé !

Aperçu
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
Contact
Demande de soumission
Aperçu ProduitsCommutateurs optiques

Commutateurs optiques de la double fibre 2x2B bloquant non 5V 1310/1550nm

Chine Gezhi Photonics Co.,Ltd certifications
Chine Gezhi Photonics Co.,Ltd certifications
Très facile à traiter, l'expédition rapide, et les prix étaient excellents. Ce que plus pourraient vous demander.

—— Charles Lundy

Très heureux avec le service. L'ordre est arrivé promptement et était exactement le produit ce que je comptais. Je maintiendrai GEZHI Company dans ma liste préférée.

—— Lewis

En tant que client de répétition, je peux témoigner que les acheteurs peuvent s'attendre à des prix raisonnables, les livraisons opportunes satisfaction qu'habituellement plus rapidement promise et et globale avec

—— Craig Sherman

Je suis en ligne une discussion en ligne

Commutateurs optiques de la double fibre 2x2B bloquant non 5V 1310/1550nm

Dual 2x2B Fiber Optical Switches Non Blocking 5V 1310/1550nm
Dual 2x2B Fiber Optical Switches Non Blocking 5V 1310/1550nm Dual 2x2B Fiber Optical Switches Non Blocking 5V 1310/1550nm

Image Grand :  Commutateurs optiques de la double fibre 2x2B bloquant non 5V 1310/1550nm

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: GEZHI or OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: Commutateur optique de GZ-4x4 millimètre

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Prix: Get Latest Price
Détails d'emballage: 2pcs dans une mousse avec la boîte de papier
Délai de livraison: jours 2~7working
Capacité d'approvisionnement: 60000pcs par mois
Description de produit détaillée
Nom de produit: Commutateur optique de double by-pass Longueur d'onde: 1260~1650nm
La Manche: 4x4 (double 2x2) Commandez le type: Verrouillage ou Non-verrouillage
Connecteur: LC/SC/FC/ST (PC ou RPA) Application: Metropolitan Area Network
Surligner:

fiber optic switch

,

optical fiber switch

Commutateur optique de D2x2 Mems

 

Le double 2x2B Mechanichal commutateur optique de GEZHI Photonics relie les canaux optiques en réorientant un signal optique entrant dans une fibre choisie de sortie.
 
Le double commutateur optique du 2x2B de GEZHI (D2x2B) Mechanichal soutenir toute la longueur d'onde à 1260nm~1650nm ou 850nm longueur d'onde à plusieurs modes de fonctionnement, il offre la fiabilité ultra-haute, la basse perte par insertion, la vitesse rapidement de changement aussi bien que la représentation bidirectionnelle. Les commutateurs optiques sont très utilisés pour le réseau, la protection, la protection d'émetteur et de récepteur, le système de test de réseau et les instrumentations optiques.

 

Caractéristiques

  • Basse perte par insertion
  • Gamme de longueurs d'onde large
  • Basse interférence
  • Fiabilité de forte stabilité et élevée
  • sans époxyde sur le chemin optique
  • Verrouillage et Non-verrouillage


Spécifications

Paramètres GZ-FSW-D2×2B
Gamme de longueurs d'ondenanomètre850±40/1300±401260~1650
Avelength fonctionnantnanomètre850/13001310/1490/1550/1625/1650
Perte par insertionDBType : 1,0 maximum : 1,5Type : 1,0 maximum : 1,5
Perte de retourDBMM≥30 SM≥50
InterférenceDBMM≥35 SM≥55
PDLDB≤0.05
WDLDB≤0.25
TDLDB≤0.25
RépétabilitéDB≤±0.02
Alimentation d'énergiev3,0 ou 5,0
Viepériodes≥107
Temps de commutateurMme≤8
Puissance de transmissionmW≤500
Température de fonctionnement-20~+70
Température de stockage-40~+85
Poidsg16
Dimensionmillimètre(L) 12.0× (H) 8,2 la personnalisation 27.0× (W) est disponible.
 

Goupilles
 

TypeÉtatDéfinition de PinPuissanceSurveillance de condition
D2x2B  156102 ou 33-47-88-9
Non-verrouillage

P1-P3

P1'-P3

--------FinOuvrez-vousOuvrez-vousFin
B

P1-P4, P2-P3

P1'-P4, P2'-P3

V+----LA terreOuvrez-vousFinFinOuvrez-vous
Verrouillage

P1-P3

P1'-P3

----LA terreV+FinOuvrez-vousOuvrez-vousFin
BP1-P4, P2-P3V+--LA terre--Ouvrez-vousFinFinOuvrez-vous


Itinéraire optique

Statut unStatut deux

Commutateurs optiques de la double fibre 2x2B bloquant non 5V 1310/1550nm 0
 

Commutateurs optiques de la double fibre 2x2B bloquant non 5V 1310/1550nm 1
 

 
Dimension
Commutateurs optiques de la double fibre 2x2B bloquant non 5V 1310/1550nm 2
L'information d'ordre

ModeLongueur d'ondeType de tensionModèle de contrôleType de fibreDiamètre de fibreLongueur de fibreConnecteur
S=SM
M=MM
85=850nm
13=1310nm
15=1550nm
13/15=1310/1550nm
X=Others
3=3V
5=5V
L=Latching
Verrouillage de N=Non-
5=50/125
6=62.5/125
9=9/125
X=Others
25=250um
90=900um
20=2.0mm
30=3.0mm
X=Others
1=1m
2=1.5m
X=Others
0=None
1=FC/PC
2=FC/APC
3=SC/PC
4=SC/APC
5=ST/PC
6=ST/APC
7=LC/PC
8=LC/APC


 

 

Coordonnées
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Personne à contacter: Ena Lin

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)