Gezhi Photonics Cie., Ltd

Module de fibre de SFP --- Votre réseau rêvé !

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsCWDM Mux Demux

Passage rouge/bleu FWDM de bande du port C de WDM 3 de Micro-optique de filtre dans le système de DWDM

De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
Très facile à traiter, l'expédition rapide, et les prix étaient excellents. Ce que plus pourraient vous demander.

—— Charles Lundy

Très heureux avec le service. L'ordre est arrivé promptement et était exactement le produit ce que je comptais. Je maintiendrai GEZHI Company dans ma liste préférée.

—— Lewis

En tant que client de répétition, je peux témoigner que les acheteurs peuvent s'attendre à des prix raisonnables, les livraisons opportunes satisfaction qu'habituellement plus rapidement promise et et globale avec

—— Craig Sherman

Je suis en ligne une discussion en ligne

Passage rouge/bleu FWDM de bande du port C de WDM 3 de Micro-optique de filtre dans le système de DWDM

Chine Passage rouge/bleu FWDM de bande du port C de WDM 3 de Micro-optique de filtre dans le système de DWDM fournisseur
Passage rouge/bleu FWDM de bande du port C de WDM 3 de Micro-optique de filtre dans le système de DWDM fournisseur Passage rouge/bleu FWDM de bande du port C de WDM 3 de Micro-optique de filtre dans le système de DWDM fournisseur Passage rouge/bleu FWDM de bande du port C de WDM 3 de Micro-optique de filtre dans le système de DWDM fournisseur Passage rouge/bleu FWDM de bande du port C de WDM 3 de Micro-optique de filtre dans le système de DWDM fournisseur

Image Grand :  Passage rouge/bleu FWDM de bande du port C de WDM 3 de Micro-optique de filtre dans le système de DWDM

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: GEZHI or OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: WDM GZ-rouge/bleu

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Prix: Get Latest Price
Détails d'emballage: 1pcs dans une mousse avec la boîte en plastique
Délai de livraison: jours 2~7working
Capacité d'approvisionnement: 80000Channel par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: WDM micro rouge/bleu d'optique longueur d'onde: 1549.12~1562.83 (rouge) ou 1530.13~1541.55 (bleu)
Paquet: Tube d'acier de Staniless Connecteur: LC/SC/FC/ST (PC ou RPA)
Longueur de fibre: personnalisé Application: Système de DWDM

Filtre rouge/bleu de WDM 3 de bande micro-optique du port C dans le système de DWDM

Dispositif rouge/bleu de bande de 3 ports C de Micro-optique de WDM

GEZHI 1x2 filtre bande rouge/bleue de DWDM est un dispositif micro passif d'optique basé sur la technologie dans l'environnement stable de filtre de la couche mince. Il est principalement employé pour séparer ou combiner les signaux rouges de longueur d'onde de bande et les signaux de longueur d'onde de bande bleue dans C réunissez, dans les systèmes de la fibre simple DWDM et le système bidirectionnels d'amplification de puissance élevée. Les composants sont caractérisés avec la bande passante large, la basse perte par insertion, la perte de rendement élevé, l'excellente stabilité environnementale et la puissance élevée manipulant la capacité. 

 

Dans un module de DWDM, qui utilise filtre rouge/bleu, un Mux peut être combiné avec un Demux. Par exemple, le Mux combine des canaux de DWDM dans la bande rouge, alors que le Demux sépare des canaux de DWDM dans la bande bleue. Utilisant filtre rouge/bleu, on peut combiner le rouge transmettent des canaux et le bleu reçoivent des canaux sur une fibre simple.

 

Caractéristiques

  • Basse perte par insertion
  • Isolement élevé
  • De forte stabilité et fiabilité

Application

  • Contrôle du système
  • Amplificateur de fibre
  • Amplificateur optique de fibre

 

Spécifications de performances

Type MWDM
Passez la longueur d'onde de la Manche nanomètre 1549.12~1562.83 (rouge) 1530.13~1541.55 (bleu)
Longueur d'onde de canal de réflexion nanomètre 1530.13~1541.55 (bleu) 1549.12~1562.83 (rouge)
Passez la perte par insertion de la Manche DB ≤0.50
Perte par insertion de la Manche de réflexion DB ≤0.40
Ondulation de la Manche DB ≤0.3
Isolement à canal adjacent DB ≥30
Isolement exprès de canal DB

≥15

 

PDL DB ≤0.1
PMD Ps/nm ≤0.1
Stabilité thermique dB/℃ ≤0.005
Directivité DB ≥50
Perte de retour DB ≥45
Manipulation de puissance mW 300
Température de fonctionnement

-30~+80

 

Température de stockage -40~+85
Max. Tensile Load N 5
Dimensions de paquet millimètre Φ5.5xL34 (250um)/Φ5.5xL38 (900um)

Note : 1. la perte par insertion n'inclut pas le connecteur, chaque connecteur ajoutera la perte 0.2dB.

2. L'autre longueur d'onde peut être faite sur requête du client. Par exemple, bande L R/B, bande L de c.

 

 

 

L'information de commande

Longueur d'onde Spéc. de paquet Type de fibre Diamètre de fibre Longueur de fibre Connecteur
Longueur d'onde de R/B=Red/Blue

1= Φ5.5mm×34mm

2= 90×20×10 millimètre

3=100×80×10.5 millimètre

4= 120×80×18 millimètre

5=140×115×18 millimètre

6=19 » 1U Rackmount

X= d'autres

9=9/125

X=Others

25=250um

90=900um

20=2.0mm

30=3.0mm

X=Others

05=0.5m

10=1.0m

15=1.5m

X=Others

OO=None

FP=FC/PC

FA=FC/APC

SP=SC/PC

SA=SC/APC

STP=ST/PC

STA=ST/APC

LP=LC/PC

LA=LC/APC

X=Others

 

Plus d'image :

Passage rouge/bleu FWDM de bande du port C de WDM 3 de Micro-optique de filtre dans le système de DWDM

 

Coordonnées
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Personne à contacter: Ena Lin

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)